calendario

21.09.21 - ENRICO DINDO

29.09.21 - JENS PETER MAINTZ

30.09.21 - JENS PETER MAINTZ

12.10.21 - ENRICO DINDO

19.11.21 - ENRICO DINDO

14.12.21 - ENRICO DINDO

24.01.22 - ENRICO DINDO

5.02.22 - ASIER POLO

6.02.22 - ASIER POLO

21.02.22 - ENRICO DINDO

21.03.22 - ENRICO DINDO

5.04.22 - ENRICO DINDO

3.05.22 - FRANS HELMERSON

4.05.22 - FRANS HELMERSON

21.05.22 - ENRICO DINDO

13.06.22 - ENRICO DINDO

CLASSE PRINCIPALE 2020


CLASSE PROPEDEUTICA 2020


Classe 2019

Leonardo Ascione

Giacomo Cardelli

Claudio Casolino

Alessandra Doninelli

Antonio Pellegrino

Caterina Vannini

Michal Zielinsky

CLASSE PROPEDEUTICA 2019

Cavallazzi Andrea

Ferrante Gabriele

Maria Clara Mandolesi

Nucci Rachele

Vannoni Caterina


Classe 2018

Federico Bianchetti

Stefano Beltrami

Cosimo Carovani

Zoltan Despond

Giovanni Landini

Matilde Michelozzi

Ettore Pagano

CLASSE PROPEDEUTICA 2018

Baravelli Benedetta

Bollettini Sofia

Nucci Rachele

Preitano Leonardo

Tamburini Francesco



Classe 2017

Giovanni Crivelli 

Ilario Fantone

Fabio Fausone

Rosette Kruisinga

Anna Minten

Manuel Moro Peruyera

Gabriele Pellegrini 


Classe 2017

Giovanni Crivelli 

Ilario Fantone

Fabio Fausone

Rosette Kruisinga

Anna Minten

Manuel Moro Peruyera

Gabriele Pellegrini 


Classe 2016

Ivan Siso Calvo

Lorenzo Cosi

Ilario Fantone

Giovanni Inglese

Enrico Mignani

Anna Minten

Andrea Rigano

Francesco Stefanelli

 

Classe 2015

Valerio Cassano

Enrico Graziani

Giovanni Inglese

Enrico Mignani

Theophane Ramet

Valeria Sirangelo

Francesco Stefanelli

 

Classe 2014

Eduardo Dell’Oglio

Francesco Martignon

Ana Mula Perez

Martina Romano

Ludovica Rana

Valeria Sirangelo

 

Classe 2013

Amedeo Cicchese

Luca Colardo

Eduardo Dell’Oglio

Elsa Dorbath

Marija Drincic

Francesca Fiore

Matjas Mayor

Luca Magariello 

Ludovica Rana

Matteo Tabbia

 

Classe 2012

Amedeo Cicchese (Italia)

Eduardo Dell'Oglio (Italia)

Maija Drincic (Italia)

Francesca Fiore (Italia)

Peter Hudler (Austria)

Hyoung-Joon Jo (Corea)

Luca Magariello (Italia)

Matyas Major (Ungheria)

Ludovica Rana (Italia)

Yuram Ruiz Garcia (Venezuela)

Matteo Tabbia (Italia)

Michal Zielinski (Polonia)