calendario

23.01.19 - JACOPO DI TONNO

24.01.19 - ENRICO DINDO

19.02.19 - JACOPO DI TONNO

22.02.19 - ENRICO DINDO

26.02.19 - FRANS HELMERSON

27.02.19 - FRANS HELMERSON

21.03.19 - JACOPO DI TONNO

29.03.19 - ENRICO DINDO

19.04.19 - ANDREA AGOSTINELLI

10.05.19 - ENRICO DINDO

24.05.19 - ANDREA AGOSTINELLI

14.06.19 - ANDREA AGOSTINELLI

16.06.19 - MASSIMO POLIDORI

17.06.19 - MASSIMO POLIDORI

19.06.19 - ENRICO DINDO

28.07.19 - JACOPO DI TONNO

29.07.19 - ENRICO DINDO

3.09.19 - JACOPO DI TONNO

10.09.19 - ENRICO DINDO

23.09.19 - JACOPO DI TONNO

5.10.19 - ASIER POLO

6.10.19 - ASIER POLO

8.10.19 - ENRICO DINDO

18.10.19 - ANDREA AGOSTINELLI

6.11.19 - ENRICO DINDO

15.11.19 - ANDREA AGOSTINELLI

3.12.19 - ENRICO DINDO

6.12.19 - ANDREA AGOSTINELLI

Classe 2019

Leonardo Ascione

Giacomo Cardelli

Claudio Casolino

Alessandra Doninelli

Antonio Pellegrino

Caterina Vannini

Michal Zielinsky


Classe 2018

Federico Bianchetti

Stefano Beltrami

Cosimo Carovani

Zoltan Despond

Giovanni Landini

Matilde Michelozzi

Ettore Pagano


Classe 2017

Giovanni Crivelli 

Ilario Fantone

Fabio Fausone

Rosette Kruisinga

Anna Minten

Manuel Moro Peruyera

Gabriele Pellegrini 


Classe 2017

Giovanni Crivelli 

Ilario Fantone

Fabio Fausone

Rosette Kruisinga

Anna Minten

Manuel Moro Peruyera

Gabriele Pellegrini 


Classe 2016

Ivan Siso Calvo

Lorenzo Cosi

Ilario Fantone

Giovanni Inglese

Enrico Mignani

Anna Minten

Andrea Rigano

Francesco Stefanelli

 

Classe 2015

Valerio Cassano

Enrico Graziani

Giovanni Inglese

Enrico Mignani

Theophane Ramet

Valeria Sirangelo

Francesco Stefanelli

 

Classe 2014

Eduardo Dell’Oglio

Francesco Martignon

Ana Mula Perez

Martina Romano

Ludovica Rana

Valeria Sirangelo

 

Classe 2013

Amedeo Cicchese

Luca Colardo

Eduardo Dell’Oglio

Elsa Dorbath

Marija Drincic

Francesca Fiore

Matjas Mayor

Luca Magariello 

Ludovica Rana

Matteo Tabbia

 

Classe 2012

Amedeo Cicchese (Italia)

Eduardo Dell'Oglio (Italia)

Maija Drincic (Italia)

Francesca Fiore (Italia)

Peter Hudler (Austria)

Hyoung-Joon Jo (Corea)

Luca Magariello (Italia)

Matyas Major (Ungheria)

Ludovica Rana (Italia)

Yuram Ruiz Garcia (Venezuela)

Matteo Tabbia (Italia)

Michal Zielinski (Polonia)